Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Савченко откровенно рассказала, почему до сих пор не вышла замуж

0 20

Пьяное ДТП в Броварах: Суд взял под стражу главу РГА

ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

Главу Броварской РГА уволят

Бывший народный депутат Надежда Савченко регулярно получает предложения руки и сердца. Как выяснили журналисты «Фразы», об этом она заявила в интервью телеканалу «1+1».

В записи, которая опубликована на канале «Светская жизнь» в YouTube, Савченко рассказала, что вступить в брак ей предлагают самые разные мужчины — политики, бизнесмены, военные, простые рабочие и даже бандиты. При этом она указала и на препятствие для начала семейной жизни — возбужденное в ее отношении уголовное дело за подготовку террористического акта. «Поэтому пока еще мужчины думают, кто сможет разделить со мной мою достаточно непростую судьбу», — объяснила Савченко.

Отметим, что интервью Кате Осадчей Савченко дала во время банкета по случаю дня рождения журналиста Дмитрия Гордона.

Как сообщала «Фраза», 16 апреля 2019 года Броварской городской районный суд выпустил из-под ареста народного депутата Надежду Савченко и ее соратника Владимира Рубана.


Читайте также

В тренде на этой неделе

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

Голову Броварської РДА звільнять

Главу Броварской РГА уволят

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я