Поиск города

Ничего не найдено

Херсонский «Днепр» уступил дома «Белому Барсу»

0 20
Херсонский «Днепр» уступил дома «Белому Барсу»

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Власник букмекеру GGBET має зв’язки з російським бізнесом

МВФ придумал, как похитить русские резервы. Но есть одно но

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

18 ноября херсонская молодежная команда «Днепр» проиграла «Белому Барсу» (Бровары) со счетом 3: 6 (1:5, 0:0, 2:1). Как сообщается на сайте ХК "Днепр", гости приехали с боевым настроением поквитаться за два домашних поражения, и первый период стал для «Днепра» холодным душем. За 4 минуты Дмитрий Зозовский сделал дубль в подобных ситуациях: потеря шайбы в своей зоне, незакрытый центр - свобода для броска. Когда на 7 минуте в результате затяжной осады счет стал 0:3, Олег Тимченко сменил Владислава Гурко в воротах на Максима Сулютина и взял тайм-аут. Результат якобы проявился в середине периода. Артем Целогородцев в борьбе с защитником провел шайбу под щитками Микиты Пеленского, не ожидал движения крюка клюшки низом. Но уже через минуту Богдан Грицюк в ближнем бою изящно перебрасывает шайбу через щиток голкипера - 1:4. Большинством хозяева не воспользовались, а вот броварчане первое же удаление херсонцев превратили в гол. Дубль Грицюка, который завершил комбинацию партнеров. Второй период атаками начал «Днепр», но «барсы» выровняли игру и, не слишком активничая, играли по результату. Единственный острый момент у ворот броварчан возник за несколько минут до перерыва, когда в сутолоке у ворот шайба едва не пересекла красную линию. Артем Гребеник успел подстраховать вратаря. Начало 3-го периода - борьба у ворот Гурко, в которой Денис Матусевич берет верх над Бородаем. На 44-й минуте проходит стремительная контратака хозяев, и Целогородцев снимает паутину с 9-ки ворот - 2:5. Ближе к середине периода «Днепр» в меньшинстве, но Владислав Брага бежит с шайбой от преследователей и сокращает разрыв до двух шайб. Но гости реализуют большинство и снимают вопрос о победителе в матче. Последние две минуты игры - всплеск эмоций, вылившихся в три драки с разной комбинацией участников. Посадив кого на скамейку, а кого и отправив в раздевалку, арбитры довели игру до сирены. УМХЛ . Ю -20. 18.11.19 . 19:00 . " Днепр " - " Белый Барс - БВУФК " (Бровары) 3: 6 (1: 5 , 0 : 0 , 2 : 1) Шайбы : 0: 1 Зозовський (Васильев , 2:34 ) , 0: 2 Зозовський ( Бородай , 4:01 ) , 0: 3 Собко ( Грабовецкий , Симчук , 7:00 ) , 1: 3 Целогородцев ( 12:19 ) , 1: 4 Грицюк ( Зозовський , Панченко , 13:32 ) , 1: 5 Грицюк ( Панченко , Васильев , больш., 14:55 ) , 2: 5 Целогородцев ( Тимченко , 43:36 ) , 3: 5 Брага ( менее . , 48:27 ) , 3: 6 Симчук ( Логач , Гребеник , больш., 55:10 ) Вратари : В.Гурко (7: 00-20 : 00 - М.Сулютин ) - М.Пеленський Штраф 88-52 (2-2 ; 8-4 ; 78-46 )

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я