Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Установлена личность человека, угрожающего взорвать мост в Киеве

0 61

Чай Greenfield досі виробляється під Києвом попри власників росіян

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения

Пьяное ДТП в Броварах: Суд взял под стражу главу РГА

Как сообщает украинское издание "theБабель" со ссылкой на источники в полиции, злоумышленником оказался 42-летний Алексей Белько. Позднее эту информацию подтвердил экс-депутат Рады Антон Геращенко.

Про него известно, что летом он сдал в полицию 88 патронов и 1 килограмм взрывчатки, которые, якобы, нашел в некоем "сейфе в деревне" в Черниговской области. Алексей Белько служит по контракту в украинской армии, где числится начальником радиостанции полевого узла связи в городе Бровары.

В настоящее время в районе моста Метро идет полицейская спецоперация, в городе введен оперативный план. Движение по мосту перекрыто, внесены изменения в работу метро. На место событий приехал на велосипеде мэр Киева Виталий Кличко.

Ранее полиция получила сообщение, что неизвестный, завернутый в украинский флаг поверх одежды, приехал на автомобиле и заблокировал движение по мосту Метро. Он начал стрелять и заявил, что намерен взорвать мост.

Прокуратура квалифицировала действия неизвестного как подготовку к теракту.

За последние сутки, сообщает украинский новостной портал Strana.ua, прокатилась волна умышленных убийств. В частности, был убит чиновник в Запорожской области, трое мужчин на автозаправке в Николаевской области и еще одного мужчину нашли застреленным в Волынской области. Также мужчина был застрелен из пистолета на улице в Черкассах.

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Суд заарештував голову Броварської райадміністрації Майбоженка без права застави, – Офіс генпрокурора

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Пьяное ДТП в Броварах: Суд взял под стражу главу РГА

ДТП в Броварах: главе РВА избрали меру пресечения

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я