Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Под Киевом пропавшего 14-летнего мальчика нашли мертвым в озере

0 10
Под Киевом пропавшего 14-летнего мальчика нашли мертвым в озере

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

Голову Броварської РДА звільнять

The Times: Британія досі постачає РФ обладнання, включно з дронами та напівпровідниками

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

В Броварах под Киевом около суток искали пропавшего девятиклассника Дениса Маляренко. Он праздновал с друзьями окончание учебного года на озере и в какой-то момент исчез. К поискам подростка подключили правоохранителей и Нацгвардию. В субботу, 25 мая, тело 14-летнего юноши нашли в озере. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Киевской области. По данным правоохранителей, четверо подростков отдыхали на берегу озера в парке «Приозерный» и распивали спиртные напитки. Спустя какое-то время Денис оставил вещи на берегу озера и сказал, что пойдет прогуляться в лес. Но оттуда парень так и не вернулся. К поискам школьника сразу приступили полицейские, кинологи и спасатели, а утром к ним присоединились и бойцы Нацгвардии. В ходе поисков удалось установить, что Денис гулял по лесу и несколько раз купался в озере. А около 10.00 субботы, на расстоянии 20 метров от берега, водолазы нашли его тело. Предварительный осмотр показал, что на его теле отсутствуют следы насильственной смерти. Обстоятельства трагического инцидента выясняют следователи.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Голову Броварської РДА звільнять

У Броварах п'яний голова РДА влаштував ДТП. Є постраждалі, серед них – дитина

Главу Броварской РГА уволят

Глава Броварской РГА влетел на авто в пешеходов. Он был «в стельку» пьяным

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я