Поиск города

Ничего не найдено

Эксперт: "Россия – страна возможностей" помогает выявить талантливых людей со всей страны

0 1836

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Международные общественные наблюдатели побывали на одном из избирательных участков в Островском районе

Вирус очень летучий: педиатр Бережанский назвал самую опасную и заразную инфекцию

Иммунолог Бережанский рассказал, как избежать ОРВИ в марте

Платформа "Россия – страна возможностей" помогает объединить идеи людей между собой, рассказал кандидат медицинских наук, заведующий пульмонологическим отделением Морозовской больницы, дважды победитель всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия", член ассоциации выпускников конкурса, куратор экспертов конкурса в номинации "Мое здоровье" Павел Бережанский.

"Россия – страна возможностей" - уникальная инициатива президента. Наша страна является самой большой в мире, а такая платформа помогает выявить талантливых и креативных людей. Также она помогает объединить идеи людей между собой и создать что-то новое и уникальное", - отметил Павел Бережанский.

По его словам, после победы в конкурсе "Моя страна – моя Россия" у него появилась возможность развить свой проект на разных территориях.

"Мой проект связан с ранней диагностикой бронхиальной астмы у детей грудного и раннего возраста. Я смог познакомиться с людьми, кому тоже интересно это направление, после чего мы смогли запустить проект во многих регионах России. Также победа дала мне возможность стать наставником экспертов в моей любимой номинации "Мое здоровье". Я очень признателен всей команде "Моя страна – моя Россия"", - рассказал Бережанский.

Также кандидат медицинских наук рассказал, как изменилась его жизнь после победы в конкурсе.

"Я понял, что науку можно превратить в большой социальный проект. Я понял, как делать подобные проекты и теперь могу объяснять людям, как создавать подобное. Также поменялось окружение и восприятие. Мой проект стал первым шагом к социальной работе, которая позволила создать горячую линию для пациентов и получить награду из рук президента России Владимира Путина", - заключил Бережанский.

Напомним, 22 мая 2023 года платформе "Россия — страна возможностей", созданной по инициативе президента России Владимира Путина, исполнилось 5 лет. Платформа объединяет 26 конкурсов, проектов и олимпиад, каждый из которых имеет свою аудиторию и предлагает различные пути к успеху.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я