Поиск города

Ничего не найдено

Островича осудили за хищение электроприборов и металла на 240 000 рублей

0 3756
Островича осудили за хищение электроприборов и металла на 240 000 рублей

Белгород и Москву свяжут дополнительные поезда

Вирус очень летучий: педиатр Бережанский назвал самую опасную и заразную инфекцию

Международные общественные наблюдатели побывали на одном из избирательных участков в Островском районе

Иммунолог Бережанский рассказал, как избежать ОРВИ в марте

Островича осудили за хищение электроприборов и металла из здания ООО «Центр развития АПК» на 240 000 рублей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в объединенной пресс-службе судов Псковской области. Островский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя. Установлено, что в ноябре 2022 года он совершил тайное хищение чужого имущества из комплектной трансформаторной подстанции, принадлежащей ООО «Центр развития АПК», расположенной в Бережанской волости Островского района, на общую сумму более 240 000 рублей. Приговором суда мужчине назначили наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с ежемесячным удержанием 10% из заработной платы в доход государства. Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я