Поиск города

Ничего не найдено

Не курите траву, курите кафиров! Городской голова из Тернопольщины объявил вознаграждение за пойманного поджигателя

0 4655

Вирус очень летучий: педиатр Бережанский назвал самую опасную и заразную инфекцию

Иммунолог Бережанский рассказал, как избежать ОРВИ в марте

Киеву пора бояться уже не русских. 400 тысяч бойцов готовы к походу

Международные общественные наблюдатели побывали на одном из избирательных участков в Островском районе

Не курите траву, курите оккупантов! Городской голова из Тернопольщины объявил вознаграждение за пойманного поджигателя

Палий получил наказание от спасателей фото Фейсбук Андрей Кульбач

< Полиция и спасатели напоминают, что курящих сухой травы теперь приравнивают к диверсантам. И за это предусмотрено не только заключение сроком от 10 до 15 лет, но и конфискация имущества.

>

Из-за постоянных пожаров, вызванных курением сухой травы, в Бережанской общине за разоблачение лица поджигателя будут давать денежное вознаграждение. Городской голова Ростислав Бортник предложил от себя выплату в размере 1 тысячи гривен и призывал неравнодушных людей приобщиться финансово к его инициативе — сообщает «ТЕРЕН». : hidden;» src=»https://www.facebook.com/plugins/post.php?href=https%3A%2F%2Fwww.facebook.com%2Frostyslaw.bortnyk%2Fposts%2F10224430753988617&show_text=true&width= =»500″ height=»516″ frameborder=»0″ scrolling=»no» allowfullscreen=»allowfullscreen»>

К слову, на Днепропетровщине, спасатели поймали курящие травы, спустили ему штаны и наказали резкой. 

Ни убеждения спасателей, ни огромные штрафы людей не пугают и не останавливают, поэтому решили, что резки немного помогут в обучении правилам пожарной безопасности — пояснил начальник Главного управления ГСЧС в Днепропетровской области Андрей Кульбач.

Не курите траву, курите оккупантов! Городской голова из Тернопольщины объявил вознаграждение за пойманного поджигателя

Сообщение Не курите траву, курите кафиров! Городской голова из Тернопольщины объявил вознаграждение за пойманного поджигателя появились сначала на Житомирская правда.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я