Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Проект специалистов Морозовской больницы признан лучшим в номинации всероссийского конкурса

Проект специалистов Морозовской больницы признан лучшим в номинации всероссийского конкурса

Педиатр Бережанский раскрыл, как обезопасить ребенка при поездке на дачу

Вирус очень летучий: педиатр Бережанский назвал самую опасную и заразную инфекцию

Иммунолог Бережанский рассказал, как избежать ОРВИ в марте

Педиатр предупредил об опасностях для детей на даче

Одним из пяти победителей XVIII Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия» в номинации «Моё здоровье» стала пульмонолог Морозовской детской больницы Валерия Елагина. Одно из отделений больницы находится на 13-й Парковой улице. Врач представила проект «Программно-аппаратный комплекс для лечения аллергического ринита и привыкания к сосудосуживающим каплям», над созданием которого работала мультидисциплинарная команда специалистов, в числе которых заведующий пульмонологическим отделением, врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, к. м. н. Павел Бережанский и врач-пульмонолог, врач-педиатр Ирина Коваленко. Номинация «Моё здоровье», которая реализуется при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации, стала пятой по числу участников. Победители были определены по итогам защит, состоявшихся 5 августа в онлайн-формате. Распределение призовых мест станет известно позже. Традиционные медали и специальные призы номинации будут вручены победителям на общей торжественной церемонии награждения, запланированной на декабрь.

Читайте также

В тренде на этой неделе

Педиатр предупредил об опасностях для детей на даче

Педиатр Бережанский раскрыл, как обезопасить ребенка при поездке на дачу

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я