Поиск города

Ничего не найдено

Вирус продолжает забирать жизни харьковчан, появились свежие цифры: "более трех сотен..."

0 18

Международные общественные наблюдатели побывали на одном из избирательных участков в Островском районе

Иммунолог Бережанский рассказал, как избежать ОРВИ в марте

Вирус очень летучий: педиатр Бережанский назвал самую опасную и заразную инфекцию

В России готовят закон, расширяющий возможности по блокировке контента

На Харьковщине увеличилось количество летальных случаев По данным Системы мониторинга распространения эпидемии китайского вируса СНБО Украины, за 27 сентября скончалось еще два человека.  За все время в Харьковской области известно о 333 летальных случаях от COVID-19. За сутки в Харьковской области заразились китайским вирусом 339 человек. Politeka писала, что украинцам анонсировали новые ограничения в рамках адаптивного карантина. Решение о пересмотре зонирования было утверждено во время заседания Госкомиссии по вопросам ТБ и ЧС. По словам министра Кабинета министров Олега Немчинова, украинская столица вышла из оранжевой зоны карантина, и это подразумевает некоторые смягчения для населения. Новое зонирование по решению Госкомиссии вступит в силу с понедельника, 28 сентября, и будет действовать в течение следующих двух недель. В красную зону попали Тернополь и Бережаны, и теперь в этих населенных пунктах будет ограничена работа общественного транспорта, ТРЦ, кафе и ресторанов. В столице, которую "отправили" в желтую зону, теперь нельзя посещать учреждения социальной защиты, в которых находятся пожилые люди, кроме тех, которые предоставляют услуги кризисного вмешательства (+ ограничения "зеленой" зоны). Напомним, в Харькове главврач инфекционки купил роскошное авто за 860 тысяч: появилась декларация медика. Как писала Politeka, друг Кернеса раскрыл правду о самочувствии харьковского мэра: "Прогресс есть, но...". Также Politeka сообщала, в Харькове школьников активно отправляют на дистанционку, появились цифры. 

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я