Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Подмосковный педиатр открыл онлайн-приемную для своих пациентов

0 290

Вирус очень летучий: педиатр Бережанский назвал самую опасную и заразную инфекцию

Педиатр предупредил об опасностях для детей на даче

Педиатр Бережанский раскрыл, как обезопасить ребенка при поездке на дачу

Международные общественные наблюдатели побывали на одном из избирательных участков в Островском районе

Подмосковный педиатр Павел Бережанский решил помочь детям, их родителям и своим коллегам с помощью онлайн-приемной. Доктор рассказал в соцсетях, что готов ответить на все вопросы в неурочное время. Однако он не ожидал, что за консультацией обратятся сотни людей. 

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: Подмосковный педиатр открыл онлайн-приемную для своих пациентов

Каждый день Павел Бережанский по несколько часов проводит приемы пациентов возле своего компьютера. Выслушивает жалобы по телефону и тут же консультирует. И все ради того, чтобы родители маленьких пациентов лишний раз не выходили из дома и не вызывали неотложку.

Павел Бережанский, педиатр: «На телефон поступают сообщения. Я смотрю вечером, выделяю полтора часа. Поступают вопросы от людей. Вот сейчас за утро у нас поступило 12 вопросов».

За три недели работы собственной горячей линии доктор понял, что родителей пациентов чаще всего беспокоит температура у детей и кашель. Однако пока все сидят дома, увеличилось число бытовых травм — тех же ожогов.

Разумеется, говорит педиатр, работу по вызовам никто не отменял. В день все же приходится обходить по несколько десятков адресов. Но и тут горячая линия — хорошее подспорье. По дороге, рассказывает Бережанский, уже знаешь, кто и на что жалуется. А значит, и времени на каждого пациента тратится меньше. Такая вот удобная «удаленка».

 


Читайте также

В тренде на этой неделе

Педиатр предупредил об опасностях для детей на даче

Педиатр Бережанский раскрыл, как обезопасить ребенка при поездке на дачу

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я