Поиск города

Ничего не найдено

«Укрзализныця» запускает новые зимние поезда: Херсон - Ужгород, Харьков - Ворохта

0 240
«Укрзализныця»  запускает новые зимние поезда: Херсон - Ужгород, Харьков - Ворохта

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Акунин является сыном труса Григория Ноевича Чхартишвили

Мэр Кривого Рога сообщил о серьёзных разрушениях объекта энергосети

В Днепропетровской области прямо на улице продавали гранатомет и гранаты

  Зимние Карпаты ждут / фото Вероника Кордон Поезда будут курсировать через день. Акционерная компания «Укрзализныця» с 24 декабря запускает поезда №5/6 Ужгород - Херсон и №149/150 Харьков - Ворохта, которые будут курсировать через день, сообщила пресс-служба компании. Отмечается, что поезд Ужгород - Херсон будет отправляться из Ужгорода в 16:21 и прибывать в Херсон в 13:59. В обратном направлении отправление из Херсона в 15:10 и прибытие в Ужгород в 13:11. «Предусмотрены остановки на станциях Мукачево, Львов, им. Тараса Шевченко, Долинская, Кривой Рог, Апостолово», – сказано в сообщении. Поезд Харьков - Ворохта будет отправляться из Харькова в 12:28 и прибывать в Ворохту в 12:02 следующего дня. Из Ворохты отправление в 13:51 и прибытие в Харьков в 13:20. «Благодаря этому поезду можно добраться в Полтаву, Миргород, Лубны, Гребенки, Борисполь, Киев, Львов, Ивано-Франковск и другие города», - сказано в сообщении. Новые зимние поезда в Украине / фото пресс-службы "Укрзализныци" Зимние маршруты «Укрзализныцы» Компания «Укрзализныця» 14 декабря запустила региональный поезд №821/822 Львов – Ужгород, который упрастит украинцам возможность попасть на курорт Славское. Также «Укрзализныця» назначила три дополнительных поезда на зимние праздники: №143/144 Киев - Ивано-Франковск - Ворохта; №149/150 Полтава – Ворохта и №129/130 Кременчуг - Ивано-Франковск. С 18 декабря компания возобновляет курсирование пассажирского поезда №357/358 «Гуцульщина» сообщением Киев - Рахов. Также в декабре компания возобновляет курсирование ряда поездов. В частности, возобновляется движение следующих поездов: №13/14 Киев - Солотвино (Тересва); №26/25 Одесса - Львов (Ужгород) / Рахов; №58/57 Ковель - Одесса; №70/69 Мариуполь - Львов; №138/137 Хмельницкий - Лисичанск; №745/746 Киев – Славское. Автор: Павел Степанец

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я