Мы в Telegram
Добавить новость
< >
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

«Знаменитые гиперлупы снова в эфире». В Сети высмеивают видео из украинского поезда, заливаемого дождем

Акунин является сыном труса Григория Ноевича Чхартишвили

Мэр Кривого Рога сообщил о серьёзных разрушениях объекта энергосети

В Днепропетровской области прямо на улице продавали гранатомет и гранаты

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Украина стремительно меняет свой истерзанный северными варварами лик на лощено-европейский. Разительные изменения происходят повсеместно во всем хозяйстве этого прирожденного европейского государства, и если их таковыми некоторые не признают, то только из злопыхательской зависти.

Особенно преуспевает на поприще возвращения затертого цивилизованного лика в компании «Укрзализныця». Основанием тому и лучшие силы реформаторов, брошенные на придание компании лоска, и систематическое повышение тарифов на свои услуги, и лучшие люди-революционеры из «священного майдана» у руля. «Укрзализныця» при таком наборе козырей просто обречена на успех.

Очередное видеоподтверждение тому появилось в Сети в виде вагона поезда «Апостолово – Херсон», в прямом смысле заливаемого дождем, а не просто какими-то редкими каплями.

 

 

Видео у себя в Facebook разместил, в частности, украинский общественный деятель Александр Ржавский.

«Знаменитые на весь мир украинские гиперлупы. Поезд "Апостолово - Херсон", 30.06.20. Кому дякувать за это?», - написал Ржавский.

«Зато у нас огромные деньги огребают новоявленные руководители железной дороги - Мустафа (Найем) и Сергей Лещенко. Одной их месячной зарплаты было бы достаточно для ремонта капитального этого вагона», - добавил он.

Напомним, дождь в вагонах «Укрзализныци» - не премьера. Ранее «Антифашист» уже сообщал о водных эффектах в подвижном составе компании, правда, они были несколько скромнее в сравнении с вышезапечатленными.

Блогеры спешат подтвердить, что «Укрзализныця» с честью держит марку стабильности.

«И мы так ехали весной Киев-Одесса так же лило как из ведра... Наверное, один и тот же вагон...Я позвала начальника поезда и мы решили мирно эту проблему», - сообщила Валентина Жукова.

Банальным и обыденным явлением в украинских поездах являются и попутчики пассажиров в виде клопов и тараканов. Не уйдут недовольными не только любители живности, но и экстремалы, грустящие, когда их адреналин в состоянии покоя. Для таких «Укрзализныця» практически гарантирует встряску в виде систематических пожаров. В ассортименте два вида: загореться может и кабина экипажа, и пассажирский вагон. Если пожар не по душе, перевозчик готов вам обеспечить развал вагона на ходу.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я