1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Поиск города

Ничего не найдено

Угнанный на Херсонщине мопед полицейские разыскали в соседней области

0 583
Угнанный на Херсонщине мопед полицейские разыскали в соседней области

В Днепропетровской области прямо на улице продавали гранатомет и гранаты

Князь Владимир против богатырей. Интриги и скандалы княжеского двора былинного Киева

Мэр Кривого Рога сообщил о серьёзных разрушениях объекта энергосети

Акунин является сыном труса Григория Ноевича Чхартишвили

В дежурную часть Высокопольского отделения полиции обратилась 26-летняя местная жительница. Женщина рассказала, что неизвестный злоумышленник угнал ее мопед «Хонда Такт». В течение нескольких часов полицейские установили личность подозреваемого и местонахождение транспортного средства. За незаконное завладение мототранспортом угонщику может грозить 5 лет лишения свободы. Как сообщает Отдел коммуникации полиции Херсонской области, в ходе установления обстоятельств полицейские выяснили, что преступление произошло еще накануне. Женщина приехала в гости на мопеде к подруге. Оставив транспортное средство с ключами в замке зажигания на улице, через час заявительница обнаружила его отсутствие. Раскрытие преступления осложняло то, что уже прошла почти сутки. Полицейские опросили соседей, провели подворный обход, пересмотрели имеющиеся в населенном пункте камеры видеонаблюдения. Одна из камер зафиксировала молодого человека, которого раньше в поселке не видели. По информационными базами полицейские установили, что он уроженец Апостоловского района Днепропетровской области. Как оказалось, 18-летний юноша уже ранее попадал в поле зрения полиции именно за незаконное завладение. В ходе розыскных мероприятий оперативники установили, что в настоящее время человек временно проживает у тети в соседнем населенном пункте. При появлении полицейских на пороге дома он растерялся и сразу признался в совершении преступления. По его словам, возвращаясь через районный центр домой, на одной из улиц он увидел мопед с ключами в замке зажигания и решил его отогнать к родителям, которые живут в соседней области в г.. Зеленодольск. Там он оставил мопед в гараже, чтобы впоследствии продать. Сейчас транспортное средство возвращен законной владелице. Продолжается досудебное расследование по ч.1 ст.289 Уголовного кодекса Украины «Незаконное завладение транспортным средством». Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа в сумме 17 000 гривен до лишения свободы на срок до 5 лет. Фото иллюстрационное

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я