Поиск города

Ничего не найдено

Привет хейтерам гладкости бортов российских локомотивов и вагонов

В Днепропетровской области прямо на улице продавали гранатомет и гранаты

Мэр Кривого Рога сообщил о серьёзных разрушениях объекта энергосети

Акунин является сыном труса Григория Ноевича Чхартишвили

У бишкекчанина в маршрутке украли Iphone XR

Уж не буду искать примеры срача на счёт того, что в России не могут делать гладкие борта подвижному составу. Типа все россияне рукожопы! Если кто о таком не слышал, позже найдём примеры.

У Перископа был детальный разбор на счёт того, что у двухэтажных вагонов ТВЗ борта гладкие. Просто отражение от них создаёт эффект кривизны. И ни на одном современном российском вагоне или локомотиве каркас кузова сквозь панели бортов не проступает.

А пока это! -


Е33АС-2017, ТЕ33АС-2013, Украина, Днепропетровская область, станция Апостолово. Дата: 5 мая 2019 г.

Постоянные читатели знают: тема американо-российских грузовых магистральных тепловозов ТЭ33АС (С - сертифицированный, в Коломне для пространства СНГ) освещалась в этом ЖЖ подробно.

И что мы видим? Что там за прямоугольные провалы в гладкости бортов? Эти машины были построены в США.



В описании к видео сказано: "Первый рейс под тепловозами TE33AC (General Electric, USA) по системе многих единиц на длинном плече из Николаева в Днепр (ст.Нижнеднепровск-Узел) без смены бригады.
Маршрут поезда: Николаев - Снигиревка - Апостолово - Лошкаревка - Встречный - Днепр-Лоцманская - Нижнеднепровск-Узел.
Локомотивы - TE33AC-2013 и TE33AC-2007 (СМЕТ), состав - 55 вагонов..."

О чём говорил и ранее: нехватка электровозов на УЗ приведёт к тому, что снова начнут использовать тепловозные участки. А грядущей распил УЗ на сеть из частных лавочек вообще сделает всеобщую электрификацию железных дорог не особо нужной. Как в США и Канаде.

Вот вам и первая заявка на будущее.



Кстати, кто знает: что там с электрификацией участка "Колосовка - Николаев - Долинская"? Уже как пару лет деньги от ЕБРР на это выделены. Начали уже?


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я