Поиск города

Ничего не найдено

В Саратове из-за ремонта закроют 2 переезда

0 1426
В Саратове из-за ремонта закроют 2 переезда

В Саратове 3 дня будут закрывать переезд

В Саратове 2 дня планируют закрывать переезд

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

В Саратове для автомобилистов закроют 2 переезда

В Саратове из-за ремонта закроют железнодорожные переезды.

Как сообщает ПривЖД, движение автомобилей через пути на пересечении с Сокурским трактом в Ленинском районе (291-й километр перегона «Трофимовский-2 - Зоринский» будет ограничено по графику:
- 23 мая с 13:30 до 16:30;
- 24 мая с 11:30 до 13:30;
- 25 мая с 13:45 до 16:45;
- 27 мая с 00:00 до 03:00.

Объезд возможен через проспект Строителей, а также по улице Шехурдина и Московскому шоссе.

Кроме того, с 22 часов 28 мая до 4:00 следующих суток закроют движение автотранспорта через пути на 13-м километре станции Багаевка (пересечение с автодорогой «Саратов - Красный Текстильщик» в Гагаринском районе).

В качестве альтернативного маршрута водителям предлагают переезд на 16-м километре станции Багаевка (пересечение с дорогой «Багаевка - Александровка»), а также объездную дорогу через станцию Кокурино (пересечение с улицей Азина в Заводском районе).



Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я