Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В этом году в Пугачеве отремонтируют мост через Большой Иргиз

0 192

В Саратове 2 дня планируют закрывать переезд

В Саратове 3 дня будут закрывать переезд

В Саратове для автомобилистов закроют 2 переезда

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации

Сегодня, 2 июля, губернатор Саратовской области Валерий Радаев и депутат Государственной Думы РФ Николай Панков ознакомились с ходом ремонта региональной трассы «Пугачёв – Перелюб». Об этом сообщает пресс-служба главы региона. В настоящее время в Пугачёве идет ремонт моста длиной 170 метров через Большой Иргиз. Сейчас продолжается демонтаж мостового полотна и ограждений. Через мост организовано однополосное движение со светофорным регулированием. Ожидается, что ремонт будет закончен уже в этом году. «Этот мост находится на очень важной трассе, ведущей в Перелюб, Озинки, на Самарскую область и Казахстан. Он никогда не ремонтировался, и вот, наконец, мы приступили к работам. Нужно не уходить в зиму с ремонтом, а закончить все летом-осенью», – отметил Валерий Радаев. По словам министра транспорта и дорожного хозяйства Алексея Петаева, в этом году, помимо моста в Пугачеве, идут работы на старом мосту Саратов – Энгельс, Зоринском путепроводе, мостах через р.М.Иргиз в Духовницком районе и р. Терешку в Хвалынское районе. В Пугачевском районе на дороге Пугачёв – Перелюб идет ремонт участка протяжённостью 6,65 км. В настоящий момент уложен первый слой асфальта на 3,12 км, выравнивающий слой – на 1,29 км. Готовность объекта составляет 23%. Ожидается, что участок будет готов в начале августа. «Региональная трасса в районе, 3 улицы в городе – такого масштаба ремонта дорог в Пугачевском районе никогда не было. Если б не помощь Вячеслава Володина по передаче дорог на федеральный уровень, мы бы никогда к такому ремонту не приступили, так и латали бы ямочным ремонтом. Сегодня же мы вышли на большие объемы, и наша задача выйти на федеральный уровень содержания», – отметил Валерий Радаев. Губернатор поставил задачу Алексею Петаеву капитально отремонтировать дорогу между Пугачевом и Озинками через с. Жестянка. Он поручил подготовить проектную документацию, чтобы уже со следующего года приступить к работам. Депутат Николай Панков поблагодарил главу региона за принятое решение и отметил, что эта трасса будет очень востребована жителями, так как напрямую соединяет два крупных района. Фото: пресс-служба губернатора Саратовской области

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я