Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

ОМОН по ошибке вышиб дверь в квартире с двумя детьми

0 852
ОМОН по ошибке вышиб дверь в квартире с двумя детьми

В Саратове для автомобилистов закроют 2 переезда

В Саратове 3 дня будут закрывать переезд

В столице открылась навигация на Москве-реке

В Саратове 2 дня планируют закрывать переезд

Следователи проверят, действительно ли ОМОН по ошибке взломал дверь квартиры жительницы Заринска и напугал ее детей ОМОН ворвался в квартиру добропорядочной семьи в Алтайском крае, перепугав детей. Правоохранители срезали болгаркой дверь, но оказалось, что проникли не в ту квартиру. Теперь Следственный комитет выясняет законность действия силовиков, передает РИА Новости. Такая работа ОМОНа возмутила пользователей соцсетей, так как силовики ошиблись, но дверь выломали Сначала омоновцы постучали в квартиру в Зоринске, объясняя, что пришли с обыском. Поскольку в квартире находились двое детей, их мать позвонила в полицию. Ворвавшиеся через вырванную дверь омоновцы предъявили ордер на женщину, которая уже 7 проживает по другому адресу.   Дорогие читатели, если вы сегодня станете очевидцем чрезвычайного происшествия или чего-то необычного, вы можете делиться с нами новостями! Добавляйте в свои телефоны наш номер 8953-878-90-10 WhatsApp и подписывайтесь на аккаунт в Instagram. Напомним, делиться новостями вы по-прежнему можете на странице “Весь Искитим” в соцсети “Вконтакте“, в рубрике «Сообщи свои новости» на сайте vesiskitim.ru. Отправлять сообщения или звонить на номер 8953-878-90-10.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я