Поиск города

Ничего не найдено

Курских врачей поблагодарили яблоками

0 369
Курских врачей поблагодарили яблоками

В Саратове 3 дня будут закрывать переезд

Подключение водонагревателя в Москве

В Саратове 2 дня планируют закрывать переезд

В Саратове для автомобилистов закроют 2 переезда

<p style="text-align:justify"><strong>20 ящиков яблок - такой необычный подарок медикам сделали курские садоводы накануне Нового года. </strong></p> <p style="text-align:justify">Зоринский сад в Обоянском районе &ndash; одно из самых &laquo;яблочных&raquo; мест Курской области. Там и собрали витаминную посылку для сотрудников ковидариев и курских волонтеров.</p> <p style="text-align:justify">Два десятка ящиков отборных яблок были переданы через Комитет здравоохранения в областную инфекционную больницу имени Семашко, горбольницу №6, БСМП, Курскую областную клиническую больницу, а также волонтерам в областную больницу, кожвендиспансер и &laquo;Курскую Фармацию&raquo;.</p> <p style="text-align:justify">За оказанное медикам и волонтерам внимание предприниматели получили благодарность от замгубернатора Андрея Белостоцкого.</p> <p style="text-align:justify"><strong>Читайте также:</strong></p> <p style="text-align:justify"><strong><a href="https://kursktv.ru/36924">Covid-19 выходит на плато?</a></strong></p> <p style="text-align:justify"><strong><a href="https://kursktv.ru/36922">Регион получит крупную партию вакцин от Covid-19</a></strong></p> <p style="text-align:justify"><strong><a href="https://kursktv.ru/36918">Три курских школы закрыты из-за ковида и ОРВИ</a></strong></p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я