Поиск города

Ничего не найдено

Обещать- не значит сделать

0 539

В Саратове для автомобилистов закроют 2 переезда

В Саратове 2 дня планируют закрывать переезд

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

В Саратове 3 дня будут закрывать переезд

<div class="videodetector"><iframe frameborder="0" src="https://player.vimeo.com/video/337854035?portrait=0" style="margin: 0 auto; width: 100%; height: 45vh;"></iframe></div> <div class="videodetector">&nbsp;</div> <p>Неделю назад мы рассказывали о ситуации с отсутствием воды в Зоринском ФАПе. Полгода медперсонал справляется со своими обязанностями с помощью местных жителей, к которыми ходят за водой с ведрами. Поездку в населённый пункт организовал ОНФ, на красную кнопку которого и поступали многочисленные просьбы посетителей медпункта помочь разобраться в ситуации.&nbsp;<br /> После выхода сюжета Облздрав пообещал, в минувший понедельник, направить проектировщиков в Зорино, которые должны сразу же приступить к работам. 22 мая, в&nbsp;среду, мы связались с фельдшером ФАПа и выяснили, что работы велись на протяжении вчерашнего&nbsp;дня и уже&nbsp;закончены. Как оказалось, занялся этим депутат Егор Давыдов, так и не дождавшись обещанной помощи.<br /> Мы искренне надеялись, что благодаря вмешательству ОНФ&nbsp;именно Облздрав займётся этой проблемой. Но оказалось, что только силами местных депутатов, которым не все равно на подконтрольные им участки, удаётся решать проблемы в области. На сегодняшний день это так.</p>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я