Инженеры разработали робота-повара, который может готовить 80 пицц в час.
Бывшие инженеры космической компании SpaceX разработали работу, которая может заменить повара в приготовлении пиццы. Он может создавать до ста пиц в час.
Работу опробуют в ресторане Stellar Pizza, который откроется в Лос-Анджелесе весной 2022 года. Робот самостоятельно готовит пиццу и помещается в кузове небольшого грузовика. К сожалению, пока устройству подвласт не весь процесс приготовления. Предварительно изготовленное тесто в него загружается отдельно. А вот робот раскачивает его, придает ему круглую форму, добавляет соусы, начинку и выпекает блюдо, пишет portaltele. inzheneri-rozrobili-robota-kuharja-jakij-mozhe-gotuvati-80-pic-na-godinu-ae7f542.jpg» alt=»Инженеры разработали робота-повара, который может готовить 80 пицц в час» />
< Сообщается, что создатели работа пригласили профессионального консультанта по приготовлению пиццы Ноэля Брохнера, который помог найти баланс цены и качества продукции.
Работа отличаются скоростью приготовления. Он может выдавать пиццу каждые 45 секунд.
Сообщение Инженеры разработали робота-повара, который может готовить 80 пицц в час. появились сначала на Житомирская правда.