В Житомирской области полицейский выехал на встречную и стал причиной гибели четырех человек
В Житомирской области сотрудник полиции за рулем автомобиля "Пежо" выехал на встречную полосу и стал причиной столкновения с другим автомобилем. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли четыре человека.
Об этом сообщает пресс-служба полиция области.
"10 августа вечером на автодороге "Шепетовка-Чуднов-Бердичев" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковушек. В результате на месте происшествия погибли два человека, впоследствии в больнице умерли еще два", - говорится в сообщении.
По данным полиции, 29-летний водитель автомобиля "Пежо" не справился с управлением транспортным средством и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ".
Кроме того, указывается, что за рулем "Пежо" находился старший оперуполномоченный управления уголовного розыска Главного управления Нацполиции.
Напомним, в воскресенье, 11 августа, возле Глевахи в Киевской области микроавтобус с пассажирами попал в аварию. В результате происшествия два человека погибли и 13 пострадали.
Ранее сообщалось, что в Полтавской области на дороге Киев — Харьков — Довжанский в аварии погибла ведущая солистка балета Харьковского национального академического театра оперы и балета имени Н. В. Лысенко Светлана Исакова.