Рогов заявил об улучшении состояния экс-главы Акимовки, пережившего покушение
Бывший глава поселка Акимовка в Запорожской области Максим Зубарев пошел на поправку после получения травм. На политика ранее совершили покушение. О его состоянии здоровья сообщил в эфире «Соловьев Live» глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.
По его словам, когда Зубарева доставили в больницу, прогнозы врачей были крайне негативные. Но медикам удалось совершить чудо.
«Максим пошел на поправку опережающими темпами», — сообщил он.
Рогов добавил, что состояние Зубарева уже позволило ему подать документы на участие в процедуре предварительного голосования «Единой России». Победителей выдвинут в качестве кандидатов от партии на предстоящих местных выборах.
Глава движения выразил уверенность, что запорожцы проголосуют за Зубарева и он займет пост депутата областного законодательного собрания.