Страны НАТО всего за несколько дней поставили Киеву сотни тонн вооружений, сообщили в российском МИДе. Уже прибыл груз противотанковых ракет, ожидаются поставки знаменитых «Стингеров». Впрочем, остаются сомнения в эффективности такой помощи.
K-Politika.ruДонбасс, 20 января. Киев планирует серию терактов и диверсий на территории ДНР. Командование ВСУ направляет к линии боевого соприкосновения снайперские группы. Штаб ООС планирует информационную кампанию против ЛНР.
«Федеральное агентство новостей №1»Когда президент страны-404 в своём обращении к “нации” просит не паниковать, не снимать накопления с банковских счетов, не покупать “соль и гречку”, гражданам нужно поступить наоборот, причём срочно.
Блог сайта «ПИКinform | Политика и Конфликты»