Поиск города

Ничего не найдено

Подъезд к селу Каменка в Воротынском округе планируется отремонтировать в 2023 году

Завод по производству снарядов для Киева загорелся в штате Пенсильвания

Типы прокатки металла

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Нижний Новгород. 23 ноября. НТА-Приволжье — Подъезд к селу Каменка в Воротынском округе планируется отремонтировать в 2023 году.

Об этом заявил глава Нижегородской области Глеб Никитин в ходе прямой линии 23 ноября 2022 года.

На ненадлежащее состояние участка дороги Валки – Великовское – Каменка - Михайловское внимание губернатора обратила местная жительница Ирина Шербакова.

"Очень хотелось бы, чтобы в скором времени у дороги было хорошее покрытие", - отметила она.

Губернатор поблагодарил Ирину Щербакову за обращение. "Что касается дороги, включили участок в план ремонта на 2023 год", - сообщил Глеб Никитин.

По сведениям регионального министерства транспорта и автомобильных дорог, в настоящее время готовятся конкурсные процедуры.

Напомним, в этом году в Нижегородской области предполагается ремонт 1044 км дорог.

"Мы контролируем работу подрядчиков на всех этапах – это заключение контракта, организация участка работ и соблюдение норм безопасности, качество используемых материалов и соблюдение технологии", - отметил руководитель ГУАД НО Владимир Тужилин.

Ранее сообщалось
, что из бюджета Нижегородской области в 2022 году на ремонт и реконструкцию дорог по нацпроекту "Безопасные качественные дороги" планируется выделить 10,95 млрд рублей.

В 2023 году сумма областных ассигнований на эти цели составит 12,5 млрд рублей, в 2024 году предусмотрено выделение 11,6 млрд. рублей.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я