Поиск города

Ничего не найдено

12 километров подъездов к селам и деревням отремонтировали в Воротынском районе

0 4652
12 километров подъездов к селам и деревням отремонтировали в Воротынском районе

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

Типы прокатки металла

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Три подъезда к селам и деревням общей протяженностью 12 километров отремонтировали в Воротынском районе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В настоящее время работы выполнены на подъездах к селам  Семьяны и Криуши и на дороге Осинки — Отары — Сосенки на правом берегу Волги. В данных населенных пунктах проживает более 2 000 человек. Кроме того, по дороге Осинки — Отары — Сосенки жители ездят в поселок Лысая гора, где расположено медицинское учреждение, а рядом находится паромная переправа через Волгу. Износ покрытия на этих участках местами достигал 90%.

Читайте такжеПочти 26 км дорог отремонтируют в Починковском районе за 217 млн рублей

На данных дорогах уложили два слоя асфальтобетона и укрепили обочины. Особое внимание при приемке комиссия уделила уклонам проезжей части и отводу дождевой воды, так как раньше жители жаловались, что она скапливается на дороге, замерзает там, что создает опасную ситуацию.

Также в настоящее время на левом берегу Волги в Воротынском районе заканчивается приемка еще одного участка — это 10 километров межрайонной дороги Валки — Великовское — Каменка — Михайловское. Общая стоимость всех работ составила 295 млн рублей.

В предыдущие годы благодаря нацпроекту в Воротынском районе мы отремонтировали основные районные дороги, такие, как Воротынец — Спасское — Сергач, Воротынец — Фокино — берег Волги. Следующий этап — подъезды к крупным населенным пунктам. При составлении плана работ сотрудники ГУАД выезжали вместе с районной администрацией, обследовали дороги и учитывали при этом пожелания жителей, — отметил директор ГКУ НО «Главное управление автомобильных дорог» Владимир Тужилин.

Читайте такжеБолее 13,7 км поселковых дорог заасфальтировали в Дзержинске за четыре года


Напомним, дорогу в селе Выксунского района отремонтировали за 4,9 млн рублей.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я