Поиск города

Ничего не найдено

Прокуратура организовала проверку по ДТП в Борском районе с семью пострадавшими

Прокуратура организовала проверку по ДТП в Борском районе с семью пострадавшими

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Типы прокатки металла

Нижегородская прокуратура организовала проверку по факту ДТП в Борском районе, где в десятом часу утра столкнулись рейсовый автобус и грузовой автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Напомним, ПАЗ, следовавший по маршруту №1000 «Нижний Новгород — ППК-2» врезался в грузовик на 31 км автодороги Бор — Валки — Макарьево. В результате ДТП пострадали семь человек.

Борской городской прокуратурой выясняются все обстоятельства аварии. По результатам проверки сотрудники надзорного ведомства дадут оценку соблюдению федерального законодательства, и при наличии оснований примут меры прокурорского реагирования.

По информации регионального министра здравоохранения Давида Мек-Гусейнова, среди пострадавших переломы получили две пассажирки автобуса, одна из женщин сейчас в тяжелом состоянии.

Напомним, вчера в том же Борском районе подросток на мопеде пострадал в ДТП.

Автор: Диана Шарипова


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я