Поиск города

Ничего не найдено

Водителей призывают учитывать ремонт дорог при планировании выходных

0 872
Водителей призывают учитывать ремонт дорог при планировании выходных

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Типы прокатки металла

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Планируя поездки выходного дня, водителям следует учитывать дополнительное время в пути, учитывая, что в Латвии продолжается сезон активного строительства дорог, напоминает ГАО "Latvijas vallsts ceļi".

 

В настоящее время национальная сеть автомобильных дорог ремонтируется более чем на 80 участках. Большинство из них приходится на региональные дороги.

В пятницу во второй половине дня следует также считаться с интенсивным движением в окрестностях Риги. Наибольшие ограничения движения по-прежнему действуют на Вентспилсском шоссе (A10) и Эргльской дороге (P4), поэтому при движении в этих направлениях водителям рекомендуется использовать альтернативные маршруты.

Начат ремонт дорожного покрытия на автомагистрали Смилтене-Валка (P24) от границы Валкского края до Валки, на побережье Курземе восстанавливается покрытие автомагистрали Вентспилс (Лечи) - Гробиня (P111) от Ужавы до Юркалне. Чтобы пересечь оба участка, потребуется 30-40 минут в пути.

Все действующие ограничения на дорогах государственного значения в связи с ремонтными работами можно узнать, посмотрев карту ремонта дорог на сайте Latvijas vallsts ceļi. Вы также можете получить или передать информацию о том, что происходит на дорогах государственного значения, позвонив в круглосуточную информационную службу Latvijas vallsts ceļi по бесплатному номеру 8000 5555.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я