Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Участок дороги Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево впервые отремонтировали за 25 лет

0 239
Участок дороги Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево впервые отремонтировали за 25 лет

Девушка погибла в ДТП под Нижним Новгородом

Уборку четырех парков в центре Киева и Зеленого театра до конца года оценили в 10 млн гривен

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

15 км, 65 новых знаков, 7 новых остановок - если коротко в цифрах. о новой дороге в Борском районе. Участок дороги Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево полностью отремонтирован впервые за 25 лет. О том какой дорога была раньше вспоминать страшно. Василий Вакарчук - замначальника отдела по контролю за ремонтом и содержанием дорог ГУАД Нижегородской области: «По ней просто невозможно было ехать. Дорога настолько давно он ремонтировалась, что её надо было включить и, по просьбе жителей, и по просьбе администрации и министерства. поэтому губернатор принял решение что этот участок надо отремонтировать». Подрядчик укрепил обочины, нанес разметку, отремонтировал трубы. Жители благодарны. А специалисты проверили насколько добротно сделан ремонт. Результат отличный. Алексей Никищенков, представитель подрядчика, начальник участка компании: «Объект сложный, потому что здесь интенсивное движение в выходные дни. объект был сдан в сроки были маленькие трудности, но мы с ними справлялись». Ремонт не ограничится 15-ю километрами. Неклюдово-Бор-Валки-Макарьево - это популярный туристический маршрут, который ведет к Макарьевскому монастырю, так что его будут обновлять и в дальнейшем. «Служба информации». Юлия Калинина

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я