Поиск города

Ничего не найдено

Украинские медики вышли на акцию протеста

0 216
Украинские медики вышли на акцию протеста

Типы прокатки металла

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

p Украинские медики доведены до отчаяния. В городе Валки протестующие перекрыли международную трассу Киев - Харьков. Медперсоналу местной больницы который месяц подрядnbsp; не платят зарплату. /p p nbsp; span class=factОбщий долг перед сотрудниками превышает 200 тыс. долларов.nbsp;/span /p p Появилась информация и о том, что власти намерены закрыть больницу. Причина та же - нехватка финансирования. Хотя официально решение еще не принято,nbsp; серьезных сокращений персонала избежать не удастся. Увольнение может грозить каждому второму сотруднику больницы. И это люди, которые отвечают за жизни. Что уже говорить о буднях шахтеров и учителей илиnbsp; о судьбе украинских пенсионеров. На них власти давно махнули рукой.nbsp; /p p Вот что говорят украинцыnbsp; о слугах народа.nbsp;br /p p br /p p br /p p bЧитайте также:/b /p p a href=https://www.tvr.by/news/v_mire/evropu_zalivayut_moshchnye_livni//a /p ul li p a href=https://www.tvr.by/news/v_mire/evropu_zalivayut_moshchnye_livni/В Европе обильные осадки вызвали наводнения/abr /p /li li p a href=https://www.tvr.by/news/v_mire/v_ukraine_mogut_lishit_grazhdanstva_za_rossiyskiy_pasport/В Украине могут лишить гражданства за российский паспорт/abr /p /li li p a href=https://www.tvr.by/news/v_mire/chinovnikam_ukrainy_zapretili_imet_dvoynoe_grazhdanstvo_/Чиновникам Украины запретили иметь двойное гражданство/a /p /li /ul p a href=https://www.tvr.by/news/v_mire/chinovnikam_ukrainy_zapretili_imet_dvoynoe_grazhdanstvo_//abr /p p br /p p /p br

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я