Поиск города

Ничего не найдено

«Транснефть» построила в Валках Нижегородской области Дом культуры стоимостью 60 млн рублей

0 53
«Транснефть» построила в Валках Нижегородской области Дом культуры стоимостью 60 млн рублей

Типы прокатки металла

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Обслуживание, настройка и ремонт персональных компьютеров

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

 «Транснефть-Верхняя Волга» выделило благотворительные средства на строительство Дома культуры в селе Валки Лысковского района Нижегородской области. Общий объём финансирования превысил 60 млн рублей. 
 
В торжественной церемонии открытия Дома культуры приняли участие генеральный директор АО «Транснефть-Верхняя Волга» Юрий Левин, первый заместитель министра культуры Нижегородской области Наталья Суханова, заместитель председателя Областного Законодательного Собрания Ольга Щетинина, представители администрации Лысковского района. 
Здесь же расположены комнаты для работы кружков, хореографический класс, тренажерный зал и просторное фойе. Кроме того, в помещении Дома культуры будет работать библиотека, на средства предприятия укомплектованная ноутбуками с доступом к сети Интернет. Дом культуры имеет благоустроенную территорию и соответствует всем современным требованиям безопасности. 
 
Первый заместитель министра культуры Нижегородской области Наталья Суханова поблагодарила АО «Транснефть-Верхняя Волга» за реализацию благотворительного проекта: «Открывая такие учреждения – большие, комфортабельные, оснащенные техникой, мы вкладываем ресурсы в воспитание будущего поколения Нижегородской области. И здесь мы видим пример социальной ответственности бизнеса перед жителями и государством», — отметила она. 

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я