Поиск города

Ничего не найдено

На ММК определили лучших поставщиков

0 67
На ММК определили лучших поставщиков

По меньшей мере 75 французских наемников погибли, получили ранения или вернулись во Францию с начала СВО

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Девушка погибла в ДТП под Нижним Новгородом

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

На Магнитогорском металлургическом комбинате подведены итоги конкурса "Лучший поставщик – 2019", проходящего уже пятый год подряд. Он направлен на признание и поощрение усилий и достижений поставщиков, их стимулирование к внедрению программ по улучшению работы.

Кроме того, конкурс пропагандирует открытость и прозрачность закупок для ПАО "ММК" и способствует развитию надежных партнерских отношений с поставщиками. В условиях противоэпидемиологических ограничений церемония награждения проходила в формате видеоконференции.

Гендиректор ПАО "ММК" Павел Шиляев рассказал, что сегодня у компании более 1 100 поставщиков, взаимоотношения с которыми являются одним из ключевых аспектов успешного развития предприятия. В связи с этим на системной основе ведется работа по оценке эффективности данного сотрудничества. Каждый квартал рассчитывается рейтинг поставщиков по результатам поставок, рассказали "Уралинформбюро" в управлении информации и общественных связей ПАО "ММК".

"Но мы решили не останавливаться на этом и отдельно награждать лучших из лучших. Конкурс "Лучший поставщик" стал традиционным в нашей компании, и, несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку в стране и мире, мы решили не нарушать эту традицию и провести данное мероприятие в пятый раз, пусть даже в несколько ином формате", – отметил Павел Шиляев.

В рамках конкурса была создана комиссия, проанализировавшая поставку материально-технических ресурсов за прошлый год среди компаний, имеющих высший рейтинг. Были выбраны победители в 13 номинациях. Наградой победителям стали почетные дипломы и памятные статуэтки.

В номинации "Угольный концентрат" почетным дипломом награждено ПАО "Южный Кузбасс". Как было отмечено, поставки угольного концентрата марок "ОС" и "КС" осуществляются с высокой степенью взаимодействия в сфере улучшения качества. Победу в номинации "Агломерационное сырьe" одержало АО "Богословское рудоуправление", за долгие годы сотрудничества зарекомендовавшее себя как надежный партнер, ориентированный на выполнение всех требований ПАО "ММК" к агломерационному сырью.

Лучшим в номинации "Огнеупоры" было признано ООО "Учебно-испытательный центр Теплострой", на протяжении многих лет не только поставляющее качественную серийную продукцию, но заинтересовывающее новыми идеями, повышая планку для остальных поставщиков огнеупорных материалов. Почетный диплом в номинации "Кабельная продукция" получило ООО "Хелукабель Руссия". Большие объемы продукции производства компании были поставлены практически на все объекты капитального строительства ПАО "ММК".

В номинации "Горюче-смазочные материалы и топливо" первенствовало ООО "ЛЛК-Интернешнл". Почетным дипломом в конкурсе "Лучший поставщик 2019" в номинации "Валки" награждено ЗАО "Магнитогорский завод прокатных валков". Лучшим поставщиком в номинации "Нестандартное и технологическое оборудование" было признано ООО "Объединенная сервисная компания", активно участвующее в реализации стратегических проектов по модернизации технологических процессов комбината, а также в проектах по строительству новых современных объектов производства ПАО "ММК".

Почетным дипломом в номинации "Техническое обслуживание и ремонт автотракторной техники" награждено ООО "Автотранспортное управление". В номинации "Экспертиза промышленной безопасности" отмечено ООО "ТехноГарант", ставшее одним из основных исполнителей, обеспечивающих потребность ПАО "ММК" в выполнении работ по экспертизе промышленной безопасности. Почетный диплом в номинации "Энергетическое оборудование" получило АО "Благовещенский Арматурный Завод", с которым ПАО "ММК" в 2019 году заключило крупный стратегический контракт на поставку трубопроводной арматуры. Почетным дипломом в номинации "Инвестиционные проекты" награждена компания SMS GROUP GMBH. Победителем в номинации "Резинотехнические изделия" признано АО "Курская фабрика технических тканей". Лучшим поставщиком контрольно-измерительных приборов признано ООО "Хераеус Электро-Найт". Компания отмечена за высокое качество оборудования экспресс-анализа стали и оперативность поставок.

По словам самих поставщиков, для их компаний большая честь сотрудничать с флагманом металлургической отрасли, это дает им стимул для дальнейшего развития, повышения качества продукции и уровня сервиса.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я