Поиск города

Ничего не найдено

14-летний подросток с собакой заблудился в лысковском лесу

14-летний подросток с собакой заблудился в лысковском лесу

Девушка погибла в ДТП под Нижним Новгородом

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

14-летний Никита Ефремов пропал в Лысковском районе Нижегородской области 30 июня. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер». 

В 9 часов утра мальчик ушел в лес с собакой породы бигль в районе Валковского сельсовета и до сих пор не вернулся. Как сообщает поисково-спасательный центр «Рысь», Никита ушел на прогулку из дома в селе Великовское, и в последний раз его видели еще утром на озере Великовское с той самой собакой по кличке Лира. 

Приметы подростка: рост 168 см, плотного телосложения, темно-русые волосы с мелированием на челке, серые глаза. Он был одет в желтую куртку, пятнистый жилет, серые штаны, синие резиновые сапоги и синюю бейсболку с рисунком. Из особых примет – очки в круглой оправе. По данным «Рыси», при себе он имел ключи от машины и смарт-часы. 

Если вам известно, где может находиться Никита, пожалуйста, позвоните по номеру +79040455151 на линию отряда или инфоргу поиска Татьяне по номеру +79308007751. 

Кроме того, волонтеры объявили срочный сбор на поиски пропавшего. Желающим помочь поисковикам нужно иметь при себе фонари, батарейки, дождевики, резиновые сапоги, воду и горячие напитки, рации, перчатки – х/б и медицинские, маски, теплую одежду и репелленты.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я