Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Появилась новая кандидатура на должность бизнес-омбудсмена

0 85

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

Девушка погибла в ДТП под Нижним Новгородом

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Липецкий облсовет депутатов завершил прием предложений по кандидатурам на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Липецкой области. Глава администрации Липецкой области выдвинул на этот пост Александра Бабанова.

Александр Бабанов 1964 года рождения. Окончил Липецкий политехнический институт, получив квалификацию инженера-металлурга, и Московский Всероссийский заочный финансово-экономический институт, получив квалификацию экономиста. Имеет ученую степень кандидата технических наук, автор 10 патентов. Работал на инженерных должностях Липецкого тракторного завода, являлся научным сотрудником научно-исследовательского сектора кафедры «Сварочное производство» Липецкого политехнического института. Занимал должность заместителя директора по экономике ООО НПП "Валок-Чугун", а сейчас является директором этого предприятия. Женат, имеет двух дочерей.

В соответствии со статьей 6 Закона Липецкой области от 05.06.2014 № 290-ОЗ «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Липецкой области» и статьей 54.5 Регламента Липецкого областного Совета депутатов в срок не позднее 3 февраля 2020 года общественные объединения предпринимателей вправе представить в Липецкий областной Совет депутатов мнение о представленной кандидатуре в письменной форме с указанием наименования общественного объединения, сведений о регистрации, адресе (месте нахождения) постоянно действующего руководящего органа и контактных телефонов.

Информация предоставляется по адресу: 398014, г.Липецк, пл.Ленина-Соборная, д.1, каб. 209. Тел. (4742)27-13-15,27-04-51, с 8.30 до 17.30 в понедельник-четверг, с 8.30 до 16.30 в пятницу, перерыв на обед с 13.00 до 13.48.

При необходимости в получении дополнительных сведений по представленной кандидатуре обращаться по вышеназванному адресу.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я