Поиск города

Ничего не найдено

"Транснефть-Верхняя Волга" подвела итоги реализации благотворительных проектов в 2019 году

0 107

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

Типы прокатки металла

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Путин переиграл всех. Запад хамит. Чем ответит Россия?

АО "Транснефть-Верхняя Волга" подвело итоги реализации благотворительных проектов в 2019 году. Общий объем финансирования в рамках адресной программы благотворительной деятельности компании составил 133 млн рублей, сообщили в пресс-службе компании.

В течение прошлого года общество оказывало благотворительную помощь детским садам, ветеранским организациям, учреждениям образования, здравоохранения, культуры и спорта.

В числе получателей благотворительной поддержки: нижегородская областная детская клиническая больница, Медведевская средняя общеобразовательная школа № 3, Марийский национальный театр драмы имени М. Шкетана" в Республике Марий Эл, Быковский центр содействия семье и детям в Московской области и центр помощи детям, оставшимися без попечения родителей" в г. Великие Луки Псковской области.

Оказана помощь в проведении капитального ремонта здания детского сада № 4 в р.п. Тумботино Павловского района Нижегородской области. Работы были выполнены в рамках реализации соглашений о сотрудничестве между ПАО "Транснефть" и правительством Нижегородской области. Выполнена замена системы отопления, проведен ремонт систем водоснабжения, вентиляции, канализации, электроосвещения. Установлена система пожарной, охранной сигнализации и видеонаблюдения. Выполнены наружные фасадные работы, ремонт столовой, санузлов, замена оконных блоков, закуплены детская мебель и игрушки. Объект, рассчитанный на 80 мест, будет сдан в эксплуатацию в феврале 2020 года.

В 2019 году на выделенные денежные средства началось строительство нового дома культуры в с. Валки Лысковского района Нижегородской области, а также проведение проектно-изыскательских работ для реконструкции "Большемокринской средней школы" Кстовского района Нижегородской области.

В рамках взаимного сотрудничества с высшими учебными заведениями РГУ нефти и газа им И.М. Губкина оказана благотворительная помощь в проведении капитального ремонта и оснащении лаборатории "Основы автоматизации технологических процессов".

АО "Транснефть-Верхняя Волга" принимало участие в реализации трехлетней корпоративной программы ПАО "Транснефть" развития школьного образования. Выполнены капитальные ремонты и оборудование классов средней школы №2 в п. Сернур Республики Марий Эл, средней образовательной школы в пгт. Килемары Республики Марий Эл и в средней школе в п. Воротынец Нижегородской области. Объем финансирования составил 15 млн рублей.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я