Поиск города

Ничего не найдено

АО "Транснефть-Верхняя Волга" приступило к реализации адресной благотворительной программы 2019 года

АО

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.

Анжелика Самойлова стала первым замглавы Вейделевского района

Типы прокатки металла

Погибшему в СВО Никите Терешкину открыли мемориальную доску в Лысковском районе

Нижний Новгород. 24 апреля. НТА-Приволжье — АО "Транснефть-Верхняя Волга" приступило к реализации адресной благотворительной программы 2019 года

Как сообщает пресс-служба АО "Транснефть-Верхняя Волга", предприятие приступило к реализации программы оказания адресной благотворительной помощи 2019 года.

Согласно информации, компания выделит финансирование на ремонт детского сада и школы,
а также строительство дома культуры в Нижегородской области.

Общий объем финансирования адресной программы благотворительной деятельности АО "Транснефть-Верхняя Волга" в текущем году составит свыше 133,3 млн рублей. Работы будут выполнены в рамках реализации соглашений о сотрудничестве между ПАО "Транснефть" и правительством Нижегородской области.

Финансовая помощь будет оказана на выполнение капитального ремонта здания детского сада МБДОУ "Детский сад № 4" р.п. Тумботино Павловского района Нижегородской области. Будет также профинансировано проведение проектно-изыскательских работ для реконструкции здания МБОУ "Большемокринская средняя школа" Кстовского муниципального района.

В зданиях школы и детского сада планируется ремонт кровли, замена систем отопления, напольных покрытий, оконных блоков, утепление фасадов, ремонт систем водоснабжения, канализации и вентиляции. Также запланирована перепланировка спортивных и актовых залов, мастерских для уроков технологии, столовой, санузлов, будут выполнены работы по благоустройству территорий.

Также в 2019 году предприятие выделит финансирование на строительство дома культуры в с. Валки Лысковского района Нижегородской области.

Кроме того, АО "Транснефть-Верхняя Волга" участвует в реализации корпоративной программы развития школьного образования ПАО "Транснефть", рассчитанной на 2017-2019 годы. Цель программы - создание условий для качественной реализации учебного процесса и повышения уровня знаний учащихся в точных дисциплинах - физике, химии, математике.

В рамках корпоративной программы в текущем году капитальные ремонты будут выполнены в классах в МОУ "Сернурская средняя школа №2" и МБОУ "Килемарская средняя общеобразовательная школа" Республики Марий Эл, а также в МБОУ "Воротынская средняя школа" в Нижегородской области. Объем финансирования, выделяемый в текущем году в адрес трех учебных заведений, составит 15,7 млн рублей.

В кабинетах будут заменены двери, электрика, отремонтированы потолочные покрытия, пол и стены, поставлено новое оборудование в лабораторных комнатах. На выделяемые компанией средства также будет закуплена мебель, интерактивные доски, компьютерная техника, учебные пособия, мультимедийное оборудование.

СПРАВКА
АО "Транснефть-Верхняя Волга" вносит существенный вклад в социально-экономическое развитие регионов, где расположены его производственные объекты.

Предприятие оказывает благотворительную помощь детским садам, ветеранским организациям, учреждениям образования, здравоохранения, культуры и спорта. В числе получателей благотворительной поддержки от компании - Нижегородская областная детская клиническая больница, социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ласточка", нижегородский Театр юного зрителя, футбольная команда инвалидов-ампутантов.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я