Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Запорожской области задержан мужчина, хотевший взорвать блокпост ВС РФ

0 412
В Запорожской области задержан мужчина, хотевший взорвать блокпост ВС РФ

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

Минобороны: силы ПВО сбили за сутки 6 ракет ATACMS ВСУ

Как стало известно в четверг, 20 апреля, фигурант расследования, проживающий в Токмаке, по просьбе приятеля раздобыл компоненты для взрывного устройства. Подозреваемый знал, что бомбу планируется использовать для подрыва блокпоста ВС РФ, однако не отказался от задуманного и передал компоненты знакомому. По данным следствия, описываемые события происходили в апреле минувшего года. Злоумышленникам не удалось довести свой преступный замысел до конца по не зависящим от них обстоятельствах, сейчас задержанный находится под стражей, силовики ведут поиски его подельников.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я