Поиск города

Ничего не найдено

"Сломал руку и проиграл". Бивол рассказал неизвестные подробности первой встречи с Головкиным

0 563

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

Московская область - Изготовление металлических навесов

Чемпион WBA Super в полутяжелом весе 32-летний россиянин Дмитрий Бивол рассказал о своей первой встрече с 40-летним Геннадием Головкиным, который владеет титулами WBA Super, IBF и IBO в среднем дивизионе, сообщают Vesti.kz. Он вспомнил, как они пересеклись на боксерском турнире в Кыргызстане в 1997 году. Биволу тогда было всего 7 лет, но он запомнил встречу с 15-летним GGG.  По словам россиянина, уже тогда была известна сила Головкина.  "В 1997 году это был мой второй бой. Я участвовал в соревнованиях, и тогда приехала команда Казахстана к нам в город Токмак. И в составе этой команды был Геннадий Головкин. По-моему, его брат тоже был тогда. Да, по-моему, они оба боксировали тогда.  Вроде, он даже руку сломал, мой товарищ его возил куда-то.  Я тогда провел один бой на этом турнире. Ну, это вне рамок турнира сделали для таких детей, как я, 7-летних. Перед началом соревнований прогнали детей, потом уже основные участники боксировали.  Я тогда, конечно, не придал никакого значения. Потому что Геннадий тогда был молод и особо неизвестен. Но все знали, что приехал какой-то сильный парень из Казахстана. Тогда он занял второе место, проиграл нашему боксеру. Насколько я помню, его попросили быть аккуратнее с нашим парнем, но у нас тоже был не подарок парень, он выиграл Геннадия.  Я провел на том турнире один бой, даже вне рамок его - там делали отдельные бои для детей, а мне тогда было где-то 7 лет. Геннадий тогда был молодым, и его вроде бы даже просили быть поаккуратнее. Но наш парень был не подарок, и вроде он выиграл в итоге. А Геннадий, по-моему, занял второе место", - сказал Бивол на пресс-конференции. <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/adfke7X8GjQ" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я