Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Татарстане запускают 2 новых пригородных поезда

0 728

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

Минобразования Кыргызстана обратилось в правоохранительные органы по незаконной выдаче аттестатов школой «Ай Кью»

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

Кубань атаковали 10 беспилотников. Киевский режим метил в НПЗ и другие инфраструктурные объекты

В Татарстане запускают 2 новых пригородных поезда. С 9 января 2023 года начал в ежедневном режиме курсировать пригородный поезд, который связал прямым беспересадочным сообщением административные центры Татарстана и Башкортостана — Бугульму и Кандры.

С 14 января по субботам и воскресеньям откроется движение пригородных поездов сообщением между Набережными Челнами и Бугульмой.

На маршрутах действуют все федеральные льготы, а также скидки для учащихся – студентов и школьников.

Согласно расписанию, ежедневно поезда № 6791 и 6793 отправляются со станции Кандры в 04:59 и в 13:27. В обратном направлении из Бугульмы до Кандров поезда № 6790 и 6792 курсируют в 08:01 и в 17:26. Время в пути составляет 2 часа 12 минут.

Остановки для посадки и высадки пассажиров предусмотрены на станциях: Бикметово, Усень, о.п. 1352 км, Туймазы, Исметово, Уруссу, Ютаза, о.п. 1302 км, о.п. 1283 км.

С 14 января по субботам и воскресеньям назначаются пригородные поезда сообщением Набережные Челны – Бугульма – Набережные Челны:

— № 6765/6766 Набережные Челны – Бугульма: отправление со станции Набережные Челны в 06.34, прибытие на станцию Бугульма в 11.23;

— № 6767/6768 Бугульма – Набережные Челны: отправление со станции Бугульма в 12.53, прибытие на станцию Набережные Челны в 17.20.

Остановки для посадки и высадки пассажиров предусмотрены на станциях: Базаровка, Акбаш, Аккуль, Ялан, Письмянка, Ватан, Миннибаево, Кульшарипово, Альметьевская, Акташ, Маврино, Светлое Озеро, Заинская ГРЭС, Заинск, Старый Токмак, Зыча, Нижние Лузы, Бегишево, Авлаш, Никашновка, Круглое Поле.

Подробную информацию по всем маршрутам можно получить:
— по телефону 8 (800) 550-53-93 (круглосуточно);
— на сайте перевозчика ППК «Содружество» https://sodruzhestvoppk.ru;
— в мобильном приложении «РЖД Пассажирам»;
— на информационных стендах в кассах и на остановочных пунктах.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я