Поиск города

Ничего не найдено

Прямой пригородный поезд связал административные центры Татарстана и Башкортостана

Минобразования Кыргызстана обратилось в правоохранительные органы по незаконной выдаче аттестатов школой «Ай Кью»

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Отключение электричества в Сочи 28 и 29 марта 2024: кто и почему останется без света

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

Пригородные поезда связали прямым беспересадочным сообщением административные центры Татарстана и Башкортостана – Бугульму и Кандры. Они курсирует в ежедневном режиме, сообщает пресс-служба компании «Содружество».

Поезда №6791 и 6793 отправляются со станции Кандры в 4.59 и в 13.27. В обратном направлении из Бугульмы электрички №6790 и 6792 выезжают в 8.01 и в 17.26. Длительность маршрута составляет 2 часа 12 минут.

Остановки предусмотрены на станциях Бикметово, Усень, о. п.1352 км, Туймазы, Исметово, Уруссу, Ютаза, о.п 1302 км, о. п.1283 км.

«На маршрутах действуют все федеральные льготы, а также скидки для студентов и школьников», – отметили в пресс-службе.

Кроме того, 14 января откроется железнодорожное сообщение между Набережными Челнами и Бугульмой. Пригородные поезда будут ходить по субботам и воскресеньям. Так, поезд №6765/6766 Набережные Челны – Бугульма отправится в 6.34 и прибудет в 11.23. Электричка №6767/6768 из Бугульмы поедет в 12.53 и будет в Набережных Челнах в 17.20.

Поезд остановится на станциях Базаровка, Акбаш, Аккуль, Ялан, Письмянка, Ватан, Миннибаево, Кульшарипово, Альметьевская, Акташ, Маврино, Светлое Озеро, Заинская ГРЭС, Заинск, Старый Токмак, Зыча, Нижние Лузы, Бегишево, Авлаш, Никашновка и Круглое Поле.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я