Поиск города

Ничего не найдено

Специалисты из Пензы проверили готовность к отопительному сезону объекты ЖКХ в Токмаке

0 685

Самая дорогая квартира вне центра Москвы сдается за 2,5 млн рублей в месяц

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

Минобразования Кыргызстана обратилось в правоохранительные органы по незаконной выдаче аттестатов школой «Ай Кью»

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Специалисты из Пензы проверили готовность к отопительному сезону объекты ЖКХ в Токмаке
Специалисты из Пензы проверили готовность к отопительному сезону объекты ЖКХ в Токмаке

Пензенские специалисты проверили готовность объектов ЖКХ в городе Токмак к отопительному сезону. Сообщает Правительство Пензенской области.

Они отметили, что котельные готовы к работе, они ждут подключение газа. Не позднее 15 октября голубое топливо поступит со стороны Мелитополя. Напомним, что над Пологовским районом Запорожской области взяла шефство Пензенская область.

Для подключения отопительного сезона предприятиям необходимо было провести подготовительные работы, помощь была предоставлена. В частности доставили трубы, насосное и другое оборудование.

Причем, Пензенская область и дальше будет помогать, например, по проведению оперативных аварийных работ в отопительный период. Уже сейчас сформирована ремонтная бригада, которая оснащена необходимым, включая автотранспорт.

Читать другие новости, выражать свое мнение, оставлять комментарии или отправлять реакции удобно здесь

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я