Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Дома в Сакском районе похожи на развалины: жителям за порчу имущества выплатят компенсации

0 714

Минобразования Кыргызстана обратилось в правоохранительные органы по незаконной выдаче аттестатов школой «Ай Кью»

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Людям, чье имущество пострадало после взрывов в Новофёдоровке, выплатят компенсации и окажут помощь. 

На каждого пострадавшего – 10 тысяч рублей, за частично утраченное имущество – 50 тысяч рублей. А если имущество полностью было утрачено, то положено 100 тысяч рублей.
Дома в Новофедоровке разрушены – окна выбиты, вокруг море битого стекла и поврежденные балконы, обрывки конструкций свисают с крыш и фасадов. В поселке уже начали устранять последствия, привлекли более 400 человек и около ста единиц техники, которые разбирают развалины и восстанавливают имущество граждан.
До конца дня в дома, которые не пострадали, будет подан газ.

Ранее мы писали:
Прогремели не менее 11 взрывов в Сакском районе Крыма: детонация снарядов или атака беспилотника? В Крымском районе в поселке Новофедоровке вот уже более часа гремят взрывы. Первый взрыв в 15.20. Известно как минимум на данный момент об 11. Но по свидетельствам очевидцев, взрывы начались внезапно. Что говорит в пользу того, что удар по военным объектам был нанесен с беспилотников, которые летали на малой высоте.
Обстановка в Крыму после детонации снарядов в Сакском районе. Как сообщил глава Крыма Сергей Аксенов, количество пострадавших после детонации снарядов на военном аэродроме в Саках увеличилось до 14.
Также мы писали, что ВСУ нанесли удар по городу Токмаку в Запорожье. В результате была уничтожена и повреждена гражданская инфраструктура. Так Киев мстит за желание области войти в состав России.

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я