Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

Олег Мельниченко посетил город Токмак Запорожской области

0 773
Олег Мельниченко посетил город Токмак Запорожской области

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Минобразования Кыргызстана обратилось в правоохранительные органы по незаконной выдаче аттестатов школой «Ай Кью»

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 27 апреля

Губернатор Олег Мельниченко с рабочим визитом посетил город Токмак Пологовского района Запорожской области. Об этом сообщила пресс-служба правительства Пензенской области.

В Токмаке Олег Мельниченко осмотрел больницу с корпусом, где установили аппарат КТ, школу №1, открыл общественный штаб «Мы вместе с Россией».

- Важно подготовить объекты социальной сферы, образования, здравоохранения, чтобы в зиму войти в нормальном состоянии. Для этого сейчас будут проводиться соответствующие работы. В Пологовском районе остаются наши специалисты, которые будут помогать, - сообщил губернатор.

Глава военно-гражданской администрации Пологовского района Степан Лопатин поблагодарил Олега Мельниченко за поддержку.

По итогам визита было подписано соглашение о сотрудничестве между правительством Пензенской области и военно-гражданской администрацией Пологовского района.

Напомним, ранее в Пологовский район из Пензы был отправлен гумконвой со 100 тоннами груза. Это продукты питания, предметы первой необходимости, оборудование для восстановления водоснабжения.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я