Мы в Telegram
Добавить новость
< >

Поиск города

Ничего не найдено

В Токмаке застреливший обидчика сестры мужчина водворен в СИЗО

0 832
В Токмаке застреливший обидчика сестры мужчина водворен в СИЗО

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

В Пушкине летом начнут строить индустриальный парк за 15 млрд

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Житель Токмака Сухраб Жумакулов заключен под стражу на два месяца - по подозрению в убийстве. Об этом сообщил его адвокат Эркин Ирискулбеков. По его словам, такую меру пресечения 3 июля избрал Чуйский районный суд. Жамакулов до 29 августа будет содержаться в СИЗО. «Мы не согласны с данным решением, суд мог бы применить более мягкую меру пресечения. Жумакулов ранее не был судим, не привлекался к уголовной ответственности, не ведет аморальный образ жизни и является добропорядочным семьянином, личность его установлена, он имеет постоянное место жительства. Никаких доводов со стороны следствия о том, что он может скрыться или воспрепятствовать ведению следствия, в суде не было представлено. Он сам вызвал скорую и милицию после инцидента, сотрудничает со следствием», - сказал адвокат. Адвокат отметил, что судом нарушена норма УПК о сроке избрания меры пресечения, который составляет 48 часов, добавив, что намерен обжаловать решение о заключении под стражу. Речь идет о мужчине, который застрелил человека, защищая сестру. История стала известна общественности после того, как девушка опубликовала видео в социальных сетях с просьбой помочь ее брату. По ее словам, 1 июля водитель машины, на которой она ехала из Токмака в Бишкек, попытался ее изнасиловать. Она успела позвонить брату, который после приезда на место инцидента, выстрелил в нападавшего. Тот скончался на месте.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я