Поиск города

Ничего не найдено

В городе Актау установили спасательный «щит»

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля

«Точку» со спасательным кругом, концом Александрова и жилетом установили на запрещенном для купания участке в 4 микрорайоне. Об этом сообщили в ДЧС Мангистауской области. Спасатели отметили, что наличие средств для спасения не значит, что можно купаться на данном участке, а для спасения людей, терпящих бедствие на воде.

Вместе ДЧС МО напомнили, что отрезок побережья протяженностью 300 метров, именуемый в народе «Тарасиком», определен запрещенным участком для купания. Помимо этого, в Мангистауской области к опасным, а потому запрещенным местам для купания, относятся участки:

водоканал «Шора» (100 на 20 метров); прибрежные зоны «43 километр» трассы «Актау-Форт-Шевченко» (2 тысячи на 30 метров); 64 километр или так называемая «Голубая бухта» (900 на 30 метров); 86 километр или «Саура» (3200 на 30 метров); 30-й километр от города Форт-Шевченко – местность «Тамшалы» (3700 на 30 метров) и 20-й километр от села Таучик - местность «Сартас» (3000 на 30 метров); прибрежные зоны от местности «Жыланды» по направлению к Кендерли (3000 на 30 метров); прибрежные зоны от местности «Токмак» по направлению к Кендерли (3000 на 30 метров); прибрежные зоны от местности плавучей маневровой базы «Абай» по направлению к «Саржа», (3500 на 30 метров); зона опасного озера с рудниками и отходами, расположенная в 7 км к северо-востоку от сельского округа Батыр (380 на 170 метров).

 


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я