Поиск города

Ничего не найдено

Алексей Калайчиди получил должность в Администрации Президента

0 96
Алексей Калайчиди получил должность в Администрации Президента

Минобразования Кыргызстана обратилось в правоохранительные органы по незаконной выдаче аттестатов школой «Ай Кью»

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

Захарова: РФ обратила внимание на отсутствие реакции руководства СЕ на теракт

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

Алексей Калайчиди назначен заведующим Отделом безопасности и правопорядка Администрации Президента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.  Он освобожден от должности заместителя министра внутренних дел. Новым заместителем главы МВД стал Мурат Баймукашев. Алексей Калайчиди родился 3 января 1963 года. Трудовую деятельность начал в июле 1985 года мастером спецуправления № 93 в городе Токмак Киргизской ССР, затем работал инженером в государственном проектном институте "Южгорсельпроект" в Шымкенте. Службу в органах внутренних дел начал с апреля 1990 года оперуполномоченным уголовного розыска Абайского РОВД Чимкентской области. Последовательно прошел все ступени карьерной лестницы в системе административной полиции: инспектор, начальник отдела, заместитель начальника управления, начальник управления в ДВД Южно-Казахстанской области и центральном аппарате МВД. В 2005-2006 годах руководил юридической службой МВД, а также инспекцией по личному составу. С ноября 2006 года по март 2008 года работал заместителем начальника ДВД Жамбылской области по воспитательной и кадровой работе. С 2008 года работал в Администрации Президента: инспектором, заведующим сектором, заместителем заведующего Отделом правоохранительной системы. В июне 2016 года распоряжением Главы государства назначен заведующим Отделом правоохранительной системы. Заместителем министра внутренних дел работал с января 2019 года. Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я