Поиск города

Ничего не найдено

Один из лучших легионеров в истории "Кайрата" в третий раз подряд выиграл "золото" европейского чемпионата

0 127
Один из лучших легионеров в истории

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

Россия учится говорить нет: Казахстану "закрутили" сразу несколько гаек

Минобразования Кыргызстана обратилось в правоохранительные органы по незаконной выдаче аттестатов школой «Ай Кью»

"Ференцварош", за который выступает бывший футболист "Кайрата" Исаэль Барбоза, стал победителем чемпионата Венгрии, сообщает корреспондент Vesti.kz. Это стало возможным после победы над "Уйпештом" (3:0) в рамках 30-го тура. Отличились Мюрто Узуни (13-я минута, 77-я - пенальти) и Токмак Нгуен (30-я). "Ференцварош" набрал 69 очков и за три тура до конца сезона оторвался от "Пушкаш Академии" на 14 очков, выиграв в 32-й раз национальный турнир. Для Исаэля, выступающего за "Ференцварош" с 2019 года, это третий титул подряд. 32-летний бразилец играл за "Кайрат" в период 2014-2018 годов. За пять сезонов провел 174 матча во всех турнирах, в которых забил 41 гол и отметился 54 ассистами. В его активе четыре "серебра" и одна "бронза" КПЛ, а также два Кубка и Суперкубка страны.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я