Поиск города

Ничего не найдено

Адвокат: В Токмаке изнасилованная отчимом девочка намерена написать встречное заявление

0 115
Адвокат: В Токмаке изнасилованная отчимом девочка  намерена написать встречное заявление

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

Как провести выходные в Москве и не разориться: гид по бюджетному отдыху в столице

В городе Токмаке 15-летняя девочка, которая заявила, что отчим насиловал ее в течение двух лет, теперь намерена написать встречное заявление. Об этом «Азаттыку» сообщил адвокат Шердор Абдыкапаров. Он отметил, что сначала девочка находилась на попечении органов соцзащиты, однако позже ее передали матери отчима, а сейчас она находится дома вместе со своей мамой. «В семье, наверное, на нее оказывают давление, потому что после передачи соцзащитой семье она заявила, что хочет написать встречное заявление. При этом следователю она еще раз подтвердила, что отчим ее насиловал. Следователь ей объяснила, что встречное заявление ничего не даст, что суд над ее отчимом все равно состоится, поскольку это тяжкое преступление. Но девочка все же намерена писать встречное заявление», - сказал адвокат. В декабре 2020 года сообщалось, что в городе Токмаке мужчина подозревается в изнасиловании 15-летней падчерицы. 5 декабря в дежурную часть поступило сообщение о ссоре в одном из домов. Выехавшая на место группа сообщила, что девочка, 2005 года рождения, сообщила матери и сестре об изнасиловании ее отчимом в августе 2018 года, из-за чего в семье и произошла ссора. Данный факт был зарегистрирован по статье 161 («Изнасилование») УК КР. Позже мужчина по решению суда был взят под стражу на 2 месяца.  

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я