Поиск города

Ничего не найдено

Российские врачи выехали в регионы Кыргызстана

0 125

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

Власти Москвы приглашают художников украсить метрополитен

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Российские врачи выехали в регионы Кыргызстана

Одна группа медиков работает в Ак-Талинском районе, другая – в Ак-Суйском, третья – в Токмакской территориальной больнице, а еще две в Ошской и Джалал-Абадской областях

Российские медицинские специалисты, прибывшие на помощь своим коллегам из Кыргызстана, выехали в регионы республики согласно распределению 24 июля 2020 года. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства здравоохранения КР.

На сегодняшний день 1 группа специалистов работает в Ак-Талинском районе, 1 группа – в Ак-Суйском, 1 группа – в Токмакской территориальной больнице, а 2 группы направили в Ошскую и Джалал-Абадскую области.

Ожидается, что врачи пробудут в Кыргызстане около месяца. Все это время медики будут помогать в организации помощи больным с COVID-19, работать в «красной зоне» и оказывать практическую помощь в лечении больных.

Напоминаем, что в состав 5 групп российских специалистов, состоящих из 50 врачей, вошли хирурги, кардиологи, терапевты, педиатры, травматологи, анестезиологи-реаниматологи, инфекционисты, пульмонологи и другие специалисты с большим опытом в лечении больных с коронавирусной инфекцией.

Пресс-служба Министерства здравоохранения КР
Фото Пресс-служба Министерства здравоохранения КР

Читайте нас в Telegram, только самое важное!


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я