Поиск города

Ничего не найдено

Ампутация, падения, травмы ДТП: хроника «скорой» за 24 марта

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Более 80 выпусников частной школы в Токмаке не могут получить аттестаты - у учреждения не оказалось лицензии на экстернат

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Из хороших новостей: обращений-вызовов в экстренную медицинскую помощь в “карантинное время” стабильно стало меньше почти на 150 звонков за сутки. В среднем, до введенного карантинного режима в стране эта цифра составляла до 1000 вызов за 24 часа.

В г. Мелитополь по ул. Гетмана Сагайдачного на ногу 52-летнего мужчины упал острый металлический предмет. С травматической ампутацией левого голеностопного сустава пострадавший был госпитализирован в мелитопольскую больницу.

В г. Запорожье по ул. Калинина при выполнении строительных работ 47-летний мужчина упал с высоты. Пострадавший получил травму поясничного отдела позвоночника и был госпитализирован.

В г. Запорожье на пр. Соборном произошло столкновение 2 легковых авто. Пострадали 2 человека: мужчина 29 лет и женщина 30 лет. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, травму поясничной области, женщина – закрытую травму грудной клетки, перелом ребер справа.

В с. Балки Васильевского района 60-летнего мужчину сбило легковое авто. Пострадавший получил ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, открытый перелом обеих голеней и был госпитализирован в Днепрорудненскую больницу.

В с. Новоднепровка Каменка-Днепровского района 49-летний мужчина упал со скутера. Пострадавший получил открытый перелом костей правой голени, травмы мягких тканей головы, лица и был госпитализирован в больницу Энегодара.

В г. Токмак по ул. Ивченко произошел пожар в частном доме. Пострадавшая 70-летняя женщина была госпитализирована с отравлением продуктами горения.


Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я