Поиск города

Ничего не найдено

19-летнюю девушку украли для вступления в брак. Подозреваемые под домашним арестом

0 38
19-летнюю девушку украли для вступления в брак. Подозреваемые под домашним арестом

ВСУ изменили тактику после провала контрнаступления, — штурмовик «Калибр» (ВИДЕО)

Серия взрывов прогремела в Бердянске и Токмаке (ФОТО)

Токмак под огнём боевиков ВСУ. Враг ударил ракетами HIMARS

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Сотрудники ОВД города Токмака задержали двоих подозреваемых в краже 19-летней девушки. Об этом сообщили в ГУВД Чуйской области. Отец девушки обратился в правоохранительные органы 11 января. Он сообщил, что в этот день его дочь украли с целью вступления в брак и увезли в Иссык-Кульскую область из города Токмака. Мужчина выехал в Джети-Огузский район и нашел свою дочь в одном из сел, забрал ее и обратился в милицию. Материалы зарегистрированы в ЕРПП по статье 175 («Похищение лица с целью вступления в брак») УК КР и переданы в ОВД города Токмака. В качестве подозреваемых задержаны жители Иссык-Кульской области - 27 и 20 лет. Суд избрал в их отношении меру пресечения в виде домашнего ареста. Досудебное производство продолжается.

Читайте также

Загрузка...

Загрузка...
Новости последнего часа со всей страны в непрерывном режиме 24/7 — здесь и сейчас с возможностью самостоятельной быстрой публикации интересных "живых" материалов из Вашего города и региона. Все новости, как они есть — честно, оперативно, без купюр.



News-Life — паблик новостей в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, тематического отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. News-Life — ваши новости сегодня и сейчас. Опубликовать свою новость в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь.
© News-Life — оперативные новости с мест событий по всей Украине (ежеминутное обновление, авторский контент, мгновенная публикация) с архивом и поиском по городам и регионам при помощи современных инженерных решений и алгоритмов от NL, с использованием технологических элементов самообучающегося "искусственного интеллекта" при информационной ресурсной поддержке международной веб-группы 123ru.net в партнёрстве с сайтом SportsWeek.org и проектом News24.


Владимир Зеленский в Украине


Светские новости



Сегодня в Украине


Другие новости дня



Все города России от А до Я